В 2000 году независимая организация по проведению опросов (Roper and Starch) обнаружила, что 85% взрослых американцев считают, что охота занимает законное место в современном обществе. Полные 62% согласились с тем, что охотники являются ведущими в мире защитниками природы.
Если бы не существовало регулируемой охоты, то не было бы такого количества (если вообще было бы) обширных участков земли, находящихся в государственной собственности, на которых можно было бы гулять, ездить на велосипеде, наблюдать за птицами, выгуливать собак, кататься на лошадях или вообще развлекаться. Средства, получаемые от лицензионных сборов и федеральных акцизов на снаряжение для активного отдыха, оплачивают эти земли с подавляющим преимуществом. https://www.youtube.com/watch?v=o9j5KJlH2zM
Если бы спортивная охота и/или спортивная рыбалка были объявлены вне закона (группы защитников прав животных выступают против них обеих), многие из этих видов снова сократились бы — потому что рано или поздно правительство, без сомнения, отдаст многие из этих земель под застройку. Им придется это сделать; кто еще будет платить за их содержание и регулирование?
И если вы борец за права животных, остановитесь, припаркуйтесь и поцелуйте собаку, потому что она делает больше для помощи животным, чем вы когда-либо сделаете. А еще лучше — купите ружье, снаряжение, грузовик и охотничью лицензию и начните вносить реальный вклад в защиту животных — и в свою экономику…..
В 2000 году независимая организация по проведению опросов (Roper and Starch) обнаружила, что 85% взрослых американцев считают, что охота занимает законное место в современном обществе. Полные 62% согласились с тем, что охотники являются ведущими в мире защитниками природы.
Если бы не существовало регулируемой охоты, то не было бы такого количества (если вообще было бы) обширных участков земли, находящихся в государственной собственности, на которых можно было бы гулять, ездить на велосипеде, наблюдать за птицами, выгуливать собак, кататься на лошадях или вообще развлекаться. Средства, получаемые от лицензионных сборов и федеральных акцизов на снаряжение для активного отдыха, оплачивают эти земли с подавляющим преимуществом.
https://www.youtube.com/watch?v=o9j5KJlH2zM
Если бы спортивная охота и/или спортивная рыбалка были объявлены вне закона (группы защитников прав животных выступают против них обеих), многие из этих видов снова сократились бы — потому что рано или поздно правительство, без сомнения, отдаст многие из этих земель под застройку. Им придется это сделать; кто еще будет платить за их содержание и регулирование?
И если вы борец за права животных, остановитесь, припаркуйтесь и поцелуйте собаку, потому что она делает больше для помощи животным, чем вы когда-либо сделаете. А еще лучше — купите ружье, снаряжение, грузовик и охотничью лицензию и начните вносить реальный вклад в защиту животных — и в свою экономику…..