Почему говорят живут как кошка с собакой?
Поделиться
Опишите свою претензию
Опишите свою претензию
Пожалуйста, кратко объясните, почему вы считаете, что об этом пользователе следует сообщить.
Как кошка с собакой жить — быть в постоянной ссоре, враждовать.
Как кошка с собакой жить — быть в постоянной ссоре, враждовать.
Мне нравятся кошки из-за их бархатистой шерсти. Их так приятно гладить. Кроме того, они такие спокойные, и их довольство заразительно. Как хронический бессонник, страдающий от общей тревожности, ОКР и прочего, я представляю, как мои кошки спят, когда я пытаюсь заснуть каждую ночь. Иногда это помогает. Вы когда-нибудь наблюдали за спящими кошками?
Почему говорят, что они живут как кошка и собака? Подобно выбору между колой или пепси, шоколадом или ванилью, ваша реакция на кошек и собак может многое сказать о вас. "Люди-собаки немного более общительны," сказал ABC News владелец собаки на Вестминстерской выставке собак. "Люди-кошки немного более замкнуты, потому что кошки такие"
Почему говорят, что они живут как кошка и собака? Те, кто определяет себя как "собачники", более экстравертны, более покладисты и более добросовестны, чем "кошатники", хотя те, кто любит кошек, оказались менее традиционными, более творческими и более невротичными.
"Мы думаем, что люди-собаки — это парень на пляже со своим лабрадором, который бросает фрисби и разговаривает со всеми, и леди-кошка, которая сидит в своей квартире одна со своими кошками," сказал он.